التكامل في سوق العمل

يقدم فريق فيباس المشوردة الفردية على كل شخص الذين يرغبون العمل داخل النمسا . ويدعم فيباس من قبل ال أ أم أس وال أ كا ويخدم حاليا الناس من 50 بلدا مخلتفا من جميع أنحاء العالم

خدمتنا

فيباس هي منظمة غير ربحية ومؤوسسة لدعم سياسات سوق العمل . هدفنا هو دعم المهاجرين اللذين لديهم صعوبة في الوصول إلى سوق العمل وتسهيل اندماجهم في النمسا

  • المشورة
  • كورس اللغة
  • الوساطة
  • الشهادة
  • الرعاية

مكالمة واحدة فقط
فريقنا يمكنه المساعدة

سيكون موظفونا سعيدين لتقيم المساعدة لك

Team VeBBAS
Von links: Alina Adam, Dariusz Janczewski, GF Elisabeth Zelger, Mag. Mirjana Kovacevic und Ali Oymak. Vorne kniend: Mustafa Osi!
Elisabeth Zelger

Elisabeth Zelger

Geschäftsführerin
Beratung in Deutsch, Englisch, Französisch und Italienisch

Tel.: 0662/87 32 48 Dw. 10
E-Mail: e.zelger@vebbas.at

Mustafa Osi

Mustafa Osi

Beratung in Deutsch, Arabisch und Farsi
Tel.: 0662/87 32 48 Dw. 14
E-Mail: m.osi@vebbas.at

Mag.a Mirjana Kovacevic

Mag.a Mirjana Kovacevic

Beratung in Deutsch und Bosnisch/Kroatisch/Serbisch
Tel.: 0662/87 32 48 Dw. 13,
E-Mail: m.kovacevic@vebbas.at

Ali Oymak

Ali Oymak

Beratung in Deutsch und Türkisch
Tel.: 0662/87 32 48 Dw. 15,
E-Mail: a.oymak@vebbas.at

Ludmilla Alina Adam

Ludmilla Alina Adam

Beratung in Deutsch, Russisch, Ukrainisch
Tel.: 0662/873248 Dw. 11,
E-Mail: a.adam@vebbas.at

Mag. Dariusz Janczewski

Mag. Dariusz Janczewski

Deutschtrainer
Beratung in Deutsch und Polnisch
Tel.: 0662/87 32 48 Dw. 12,
E-Mail: d.janczewski@vebbas.at